Вверх страницы
Вниз страницы

SAN FRANCISCO: BIG AMERICAN SHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAN FRANCISCO: BIG AMERICAN SHOW » ♦ GUEST » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/dU8t1.gif

Думаю, что эта тема не нуждается в объяснении. Пишем заявки, шаблон менять нельзя. Внешности для нужны придерживаются лишь при покупке в соответствующей теме. Просто так внешности не держаться. То есть, если внешность не придержана, но заявка на нее есть - мы имеем полное право отдать внешность любому желающему.

--
внешность персонажа

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа:
» возраст, ориентация:
» занятость:

КАКОЙ ТЫ?

биография
Здесь вы можете перечислить важные факты о персонаже;

характер
Раскрываем характер требуемого персонажа;

ОТНОШЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Здесь вы можете уточнить любые мелочи, которые могут помочь тем, кто хочет занять персонажа..

ваш пост
КОД
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=200px][align=center][img]изображение[/img]
внешность персонажа[/align][/td]
[td][align=center][size=14][i][font=Times New Roman]ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/i][/size][/align]
» [b][font=Times New Roman]имя персонажа[/font][/b]: 
» [b][font=Times New Roman]возраст, ориентация[/font][/b]: 
» [b][font=Times New Roman]занятость[/font][/b]: [/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=14][i][font=Times New Roman]КАКОЙ ТЫ?[/font][/i][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]биография[/b]
Здесь вы можете перечислить важные факты о персонаже;[/align][/td]
[td][align=center][b]характер[/b]
Раскрываем характер требуемого персонажа;[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][i][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/i][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Times New Roman][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/font][/align]
Здесь вы можете уточнить любые мелочи, которые могут помочь тем, кто хочет занять персонажа..
[spoiler="ваш пост"][/spoiler][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/bd3d99d15ece4d245cc5d842942d1c6f/tumblr_inline_mq7vwuZtYo1qz4rgp.gif
stephen amell

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Jacob Winthrop | Джейкоб Уинтроп;
» возраст, ориентация: 30 лет, гетеросексуален;
» занятость: спортсмен или на ваш вкус;

КАКОЙ ТЫ?

биография
Лукас Уинтроп - отец, Люси Уинтроп - мать, Джастин Уинтроп - младший брат, Фрида Уинтроп - младшая сестра.
Насчет семьи я еще не думала, но картинка кое-какая складывается: богатая семья, в которой отец-добытчик, постоянно изменяет матери с молоденькими девицами, а та, в свою очередь, закрывает на это глаза, занимаясь лишь своим внешним видом, растрачивая деньги отца и заботясь о добром имени семьи Остальное, мне кажется, уже лично ваши мысли и идеи, как мог расти Джейкоб;

характер
Джейкоб всегда был самым серьезным и ответственным среди отпрысков Уинтропов. Его младший брат Джастин был еще тем оболтусом, его интересовали лишь деньги, вечеринки и девушки. Фрида же была чем-то средним среди них, именно поэтому встревала между ними при каждой ссоре - играла роль рефери. Джейкоб никогда не расшвыривался деньгами семьи, он четко осознавал, что в этой жизни всего должен добиваться сам. Внешне он кажется холодным и слишком серьезны, лишь самые близкие знают его, как веселого и общительного человека, который никогда не полезет за словом в карман;

ОТНОШЕНИЯ

Любимый старший брат <3 Ты во мне души не чаешь, но иногда очень мечтаешь меня задушить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС. В гостевой, так же, вы найдете мой номер ICQ. Там вы можете задать мне любые вопросы;

ваш пост

покажу лично, если будет необходимость

0

3

http://media.tumblr.com/08db0c63370331093d728cdc68547f22/tumblr_inline_mmmjxiD8nO1qz4rgp.gif
colin o'donoghue

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Justin Winthrop | Джастин Уинтроп;
» возраст, ориентация: 28 лет, гетеросексуален;
» занятость: на ваш вкус;

КАКОЙ ТЫ?

биография
Лукас Уинтроп - отец, Люси Уинтроп - мать, Джейкоб Уинтроп - старший брат, Фрида Уинтроп - младшая сестра.
Насчет семьи я еще не думала, но картинка кое-какая складывается: богатая семья, в которой отец-добытчик, постоянно изменяет матери с молоденькими девицами, а та, в свою очередь, закрывает на это глаза, занимаясь лишь своим внешним видом, растрачивая деньги отца и заботясь о добром имени семьи Остальное, мне кажется, уже лично ваши мысли и идеи, как мог расти Джастин;

характер
Джастин всегда был занозой в заднице. В детстве он всегда хвастался друзьям, какие у него богатые родители. Что изменилось? Почти ничего. Джастин стал той еще транжирой, причем тратил он деньги на всякие глупости: вечеринки, модные шмотки, девушки. Он мало думает о своем будущем, хотя на полке у него лежит красный диплом из университета Сан-Франциско. Он предпочитает получать все на блюдечке с голубой каемочкой. Именно это и является причиной его постоянных ссор с старшим братом, в которых Фрида становится посредником, стараясь не вставать ни на чью сторону;

ОТНОШЕНИЯ

Любимый старший брат <3 Ты во мне души не чаешь, стараешься меня испортить, в шутку, естественно хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС. В гостевой, так же, вы найдете мой номер ICQ. Там вы можете задать мне любые вопросы;

ваш пост

покажу лично, если будет необходимость

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/mQAW7HKx.gif
ashley greene (но можете предложить свои варианты)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Элизабет Рут Хикс (Харт);
» возраст, ориентация: 29 лет, гетеросексуальна;
» занятость: на ваш выбор.

придержана до 10.09.2013

КАКОЙ ТЫ?

биография
- Родилась в Сан-Франциско;
- в 24 года вышла замуж за меня "по залёту";
- в 25 лет родила мне сына - Дэвид Рэнделл Хикс;
- когда я просил у тебя развода, ты мне его не в какую не хотела давать;
- сейчас мы живём раздельно, сын живёт с тобой, но я часто приезжаю к нему.
Остальное оставляю на вас;

характер
Ты хорошая женщина. Весёлая, добрая и понимающая. Умеешь быть черствой и где-то даже поднажать на человека, чтобы добиться желаемого. Иногда бываешь жуткой сукой, в особенности по отношению ко мне на данный момент. Любящая мать, хорошая жена.
Это так, набросок желаемого характера, но персонаж ваш и характер придумывать тоже вам;

ОТНОШЕНИЯ

Ты моя жена. У нас с тобой прекрасный сын, но отношения между нами больше не возможны. Я люблю Фриду и хочу быть с ней, но ты не даёшь мне развод. Я продолжаю видеться с сыном, но только тогда, когда тебя нет рядом. Ведь как только мы с тобой видим друг друга начинаем ссориться, ты плачешь, а я чувствую себя последней скотиной. Вообще, мы поженились чисто из-за того, что ты забеременела. Да, ты мне нравилась, но чувства быстро угасли. Я изменял тебе, но ты терпела всё ради сына. Ты любишь меня и какими бы не были наши отношения, пытаешься как-то удержать меня возле себя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду. Совсем не против кросспола. Идей для отыгрыша масса, так что, игру я вам обеспечу. Связаться со мной можно через ЛС или можете написать в скайп: funki.milo, так же можете написать в гостевую.

ваш пост

Что говорить, а эта цыпочка была невероятно горячей! Адам просто не мог отвести от Джен своего взгляда. Кстати, он не редко смотрел на неё. Когда она с кем-то разговаривала, когда уходила домой, просто проходила мимо, кричала на кого-то из персонала, Уайт очень часто присматривал за девушкой. Алекс даже смеялся с него, мол, не влюбился ли тот часом. А что, в такую девушку грех было бы не влюбиться. Красивая, умная, волевая, знающая себе цену, немного стервозная, в общем, Адаму то больше и не надо, Дженни полностью соответствовала его идеалам. Он даже, когда у него спрашивают о том, какой должна была бы быть девушка, в которую Адам, несомненно, влюбился бы, мужчина неосознанно начинает описывать Грэм. А когда в этот момент в голове возникает её образ, брюнет широко улыбается. Не знаю, можно ли учитывая это говорить о том, что у него действительно есть какие-то искренние чувства к Дженнифер? Но точно можно сказать одно – он её очень и очень сильно хочет. Только девушке стоит где-то невзначай прикусить губку или подойти немного ближе дозволенного, и всё, тяжесть в штанах обеспечена.   
Даже сейчас, он так и видел перед собой картину, как он ставит её раком, а девушка, будто приглашая, ещё больше выпячивает свою аппетитную попку. Ричард медленно, дразня, вводит головку своего уже полностью  возбуждённого члена, далее миллиметр за миллиметром входит на всю длину. Сначала медленно входит и выходит, постепенно ускоряя темп, делая свои выпады более частыми, более сильными и жаждущими. Он почти выходит на всю длину и резко входит обратно, вбиваясь всё глубже и глубже. А Джен, уже вся разгорячённая, пылающая от страсти, на волоске от оргазма, выгибается, как кошка, и громко стонет под его массивным и большим телом. Ещё через несколько мгновений они оба бурно кончают.
Из столь эротичных мыслей Адама вывела сама девушка. Она резко встряхнула волосами, чем очень напомнила кошку, которая встряхивает свою шёрстку, снова настроилась на работу и нагнувшись над столом мужчины, повернувшись к нему прелестными ягодицами. Уайт нервно сглотнул, возбуждение жаром расплылось в районе паха. А о каких документах мы вообще?
Мужчина подошёл к Дженни сзади, положил одну руку на талию, а второй потянулся к её руке, в которой были какие-то бумаги. Он нежно поцеловал её шею, поднялся губами к ушку и захватил мочку в ротик, слегка посасывая, периодически легонько прикусывая. Долго он этого делать не решил, ведь сейчас хотел немного подтолкнуть девушку, дать ей возможность выбрать то, чего она хочет больше. Адам уткнулся ей в попку своей эрекцией, аккуратно взял бумаги из руки блондинки.
- Давай сначала отложим эти бумажки… - одним движением руки он бросил куда-то в сторону документы, другим движением, он повернул девушку к себе лицом и, взявши её под попку, усадил на свой большой, широкий, деревянный стол. Юбка платья немного задралась, частично открывая мужскому зору чёрные кружевные трусики. Долго не раздумывая и уже не давая не единого шанса на размышления Джей, зарылся рукой в её волосы и поцеловал со всей страстью, которую испытывал в тот момент. Поцелуй был требовательным, жарким. Сначала они будто дрались за лидерство, то ли Грэм решила уступить, то ли Адам хорошенько надавил, но всё же поцелуй вел, никто иной – Адам. Второй рукой он поглаживал бёдра девушки, иногда, будто невзначай, залазил пальчиками под платье. Тем самым, поднимая юбку ещё выше.
Уайту очень нравилось то положение, в котором они находились. Стройные, длинные ножки Дженнифер обвивал его бёдра, а он так удобно устроился меж её. Сейчас брюнет очень ненавидел ту одежду, которая всё ещё, по какой-то непонятной ему причине, оставалась на них.

Отредактировано William Hicks (2013-09-08 22:44:58)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m5429yY0vO1rontx5.gif
ksenia solo

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Kelsey Leapman
» возраст, ориентация: 23, би
» занятость: заканчивает медицинский университет, в будущем – психолог;

придержана до 11.09.2013

КАКОЙ ТЫ?

биография
- родилась в Сан-Франциско в семье потомственных психоаналитиков, есть две старшие сестры – Макс и Лотта
- в детстве была непроблемным ребёнком, но в школе попала в плохую компанию и отбилась от рук, чем вызвала слёзы умиления у старших сестёр и истерический припадок у матери
- переспала с учителем
- никогда не влюблялась;

характер
- впечатлительная и эмоциональная, она громко радуется, громко орёт матом, громко закатывает истерики в очередях, она вообще один большой комок эмоций и крика
- обидчивая, но забывчивая, может заявить, что больше не хочет Вас видеть, а на следующий день забыть об этом
- любящая и преданная, что касается семьи и близких;

ОТНОШЕНИЯмоя любимая младшая сестрёнка, я научила тебя всему: обманывать родителей, сбегать из дома по ночам и подкладывать вместо себя подушки, бросать парней и воровать из магазинов. я обожаю тебя и не дам никому тебя в обиду;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
это непроблемный, лёгкий, смешной и очаровательный персонаж *О* я буду вас любить и обожать, обеспечу игрой и булочками :3
если вы смотрели «зов крови», то поймёте, какой должна быть келси :3

ваш пост

Отредактировано Charlotte Leapman (2013-09-09 16:28:34)

0

6

придержан, прекрасный

http://24.media.tumblr.com/ec041731625665a1793d0e41af51e82f/tumblr_mq5xn5lEKf1qbkr1wo6_r2_250.gif
Dylan O'Brien (возможна смена на Колтона Хейнса, но не желательна)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Dylan Langdon | Дилан Лэнгдон (по желанию меняем)
» возраст, ориентация: 20, гетеро (!)
» занятость: Студент (журналистика, третий курс), Гитарист в рок группе

КАКОЙ ТЫ?

биография
Детство твое нельзя назвать трудным, оно было обычным и банальным детством. Тебя любили родители, ты любил их. В доме всегда царил мир и тепло, тебя все устраивало, пока в двери не постучал переходный возраст. Конечно же, тебя захотелось чего-то большего, ведь ты уже был подростком, а взрослым пай мальчиком быть не интересно. Да и местечко в отбросах школы тебя явно перестало устраивать. Еще на твой образ жизни координально повлияла смерть матери.  Ты начал употреблять наркотики, ты стал школьным бандитом, который ставил всех на уши и переворачивал все с ног на голову. Но благодаря состоятельности своих родителей, все это сходило тебе с рук. После школы тебя пристроили в самый лучший университет в городе, мачеха с отцом думали, что после твоего поступления туда, ты сможешь встать на верный путь, но даже это было бесполезно. Родители были огорчены и очень переживали, что их любимый сын пошел не по тем стопам, но они понимали, что тебя было просто невозможно остановить, тебе все это нравилось и тебя все это устраивало, а ты был упертый как баран. Ты считал себя всегда правым, у тебя на глазах росла мания величия и эгоизм. Ты очень любил тяжелую музыку и вот однажды ты решил попробовать поиграть на гитаре, ты вошел во вкус, и вот ты не успел оглянуться, как твои друзья предложили создать тебе свою рок группу, попытка вышла удачной и вы стали знаметы на весь Сан-Франциско. Пришло время вновь менять свою жизнь, и ты начал лечиться от наркозависимости. И да, ты вылечился, но все было не так хорошо, как ты и твои родители этого ожидали. Все это оставило след на твоей психике, у тебя появилась маниакальная шизофрения. Этот диагноз знали только ты и твои родители, ты скрывал это от всех и до сих пор скрываешь. Ведь это может плохо сказать на твоей карьере рок-музыканта и на твоей учебе в университете. Родителям пришлось заплатить огромные деньги, чтобы психиатр не стал разглашать твой диагноз никому помимо твоих родных.;

характер
Характер у него довольно переменчивый. В детстве он был тихоней и любимцем всех учителей в школе. Но он считался отстоем среди своих ровесников и постоянно терся возле компании ботаников. Когда в его жизнь пришли наркотики, они безупречно отыгрались на психике парня. Он стал более нервным, эгоистичным и циничным. Но после излечения, его характер наконец-то получил свою золотую середину. За своих друзей он стоит горой, с ними он добор и честен и всегда готов прийти любому на помощь. Врагов же он порвет на кусочки, и заставит страдать. Парень очень веселый, с ним никогда не соскучишься. Отменная душа компании. Так же стоит заметить, что сарказм, его главное оружий (да-да Стилински стайл)
Остальные черты, по вашему усмотрению :З

ОТНОШЕНИЯ
Первый день в университете, все такие забитые и замкнутые,  но некоторые уже успели подружиться. Ты стоял со своими новыми друзьями, вы что-то обсуждали, и вдруг ты посмотрел на меня, я буквально впала в ступор, когда поняла, что ты заметил, как я наблюдаю за тобой, окинув тебя милой улыбкой, я засмущалась и отвернулась. Ты же через пару дней подошел и познакомился со мной, именно так заложился фундамент нашей долгой дружбы. Два безумца нашли друг друга, я не могла ни дня без тебя, именно с тобой я могла забыться. Когда мы были вместе, нам никого больше было не нужно. Мы сходили с ума, бунтовали, веяли хаос на окружающих – это становилось для меня сумасшедшим раем, о котором я так давно мечтала. Но после всего хорошего, часто следовали скандалы, и мы были готовы разорвать друг друга на части, поливали друг друга грязью, я, бывало, нападала на тебя, но ты никогда не поднимал на меня руку. После частых скандалов у всех на глазах, нас можно было вновь застать вместе, бурно обсуждающих что-то интересное. Некоторые считали, что мы брат и сестра, и ведь мы тоже думали, что являемся таковыми, правда, без кровной связи. Ты был моим отражением, моим вторым я. Прошел год, два, и вот мы уже стали задумываться, а может между нами что-то большее? Ведь когда ты видел меня с молодым человеком, ты начинал ревновать меня, но пытался скрыть это, когда я видела тебя с девушкой, я хотела разорвать ее на кусочки, но тоже не подавала виду. Мы влюблены друг в друга, но в тоже время лжем самим себе, долго ли продлится наша игра в брата и сестру, и кто первый переступит через порог гордости и сумеет сказать три заветных слова, которые в корне изменят нашу жизнь. А пока, ты вечная моя поддержка, когда я вижу тебя на своем концерте, я просто забываюсь и превосходно справляюсь со своей ролью. Со мной ты забываешь о своей болезни, и галлюцинации постепенно отступаю от тебя, так же являюсь моральной поддержкой на твоих выступлениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль берем не на три дня, я хочу себе одного Дилана и навсегда xd я горю огромным желанием отыграть всю сюжетную линию, думаю, она будет интересной у меня множество идей для отыгрышей ~ я с вами ими обязательно поделюсь со временем. Хочу, чтоб вы были активны как в игре, так и во флуде, так же сообщу вам, что не люблю посты по три листа ворда, думаю больше двух лучше не надо, а гуд будет, если полтора или же лист оо~ буду любить, кормить, поить, порой спаивать и совращать xd

ваш пост

С другой ролевой, чтоб вы знали мой уровень игры :З
И вот наконец-то та долгожданная финишная прямая, которую Руби так долго ждала, эта именно та победа, которая ей досталась с трудом, ибо мужчина порой был уперт, как баран, или даже немного хуже. Он пытался долго настаивать на своем тщательно вынося девушкин мозг, но все же она справилась со своей психологической нагрузкой, она преодолела преграды которые были у нее на пути, и вот она достигла той самой финишной черты, теперь она победительница. Ей вновь удалось убедить почти незнакомого человека в своей правоте, именно таковой она считала данную ситуацию. Она представила себя на пьедестале, восходящую на колону обозначенную единичкой. Внутри девушки бурлила, словно лава в жерле вулкана, радость, но снаружи она старалась делать безразличное вид и это у нее довольно таки неплохо выходило. Но все же она не удержалась и сорвалась.
- Я рада, что ты со мной согласился, - произнесла она, спокойно улыбнувшись, - надеюсь, тебе не придется об этом пожалеть. – Девушка и вправду надеялась, что сумеет оправдать надежды мужчины, она хотела, чтоб он ни в коем случае не разочаровался в ней, ибо это стало бы для нее провалом.
Девушка посмотрела на часы, она понимала, что отняла у доктора не малое количество времени, да и сама оставила свое кафе без присмотра, за что бабушка могла бы отсечь ей голову, или же закатить огромный скандал на тему какая же безответственная у нее внучка, вроде взрослая, а мозгов вообще нет. Так что очевидно время девушки истекло и ей пора было уходить на свою занудную работу. Девушка вновь вспомнила, что ее миссия была полностью выполнена, она выдохнула и на ее лице сверкнула улыбка чеширского кота. Руби встала со стула быстрым шагом подошла к доктору, в один момент она посмотрела ему в глаза. Девушка понимала, что она всмотрелась в них впервые, почему она раньше избегала его глаз? Они были такие яркие, но в тоже время загадочные, полные задумчивости. Девушка не стала тянуть время и приобняла мужчину и чмокнула в щечку. К чему сейчас были все эти движения? Чего она этим добивалась?  Руби и сама не понимала, просто именно сейчас, ей захотелось поступить именно так. Она была словно в легком дурмане. Не смотря на свои глубокие размышления это прощание, было не таким долгим, как казалось, буквально пара секунд, и девушка отстранилась от мужчины, стремительным шагом направившись в сторону двери. В мыслях она пыталась анализировать всю ту самую ситуацию, которую она сама же натворила, она пыталась сделать выводы. Как воспримет ее данный поступок доктор? Он подумает, что девушка влюбилась в него? Или это будет всего лишь дружеским прощальным поцелуем, каким он, казалось, был для Руби? Девушка попыталась поставить себя на место мужчины, чтобы подумала она сама, если бы почти незнакомый ей человек мило приобнял ее и поцеловал. Ответ приходил быстро, да, она бы восприняла это, как что-то более большее, нежели дружеские ласки. Что же на самом деле чувствовала к Уэйлу девушка? Она мысленно начала сравнивать его с Питером, те самые бабочки в животе, та самая привязанность. Что почувствовала сама Руби, когда ее губы коснулись холодной кожи мужчины? Вот он, тот самый ответ на ее вопросы. Это не дружба, далеко не дружба, она вновь чувствует влюбленность, и она понимает, что к добру это ее не приведет. Да и сам мужчина попросту не обратит на нее внимания, они совершенно разные, они словно небо и земля. И если честно заметить, то наверное, если бы не тот случай, то Руби и вовсе никогда не познакомилась с этим мужчиной получше, ибо такие как он были не совсем в ее вкусе. Но почему-то именно сейчас, все то что она когда-то испытывала к Питеру возвращается… Это ужасно пугало ее, в один момент она хотела просто сорваться и бежать,  она не хотела вообще что-то чувствовать. В ее голове даже промелькнула мысль о переходе за городскую черту, но она смогла спохватиться и подумать о бабушке, ведь старушка не переживет пропажу любимой внучки.
Руби приостановилась у двери и обернулась, чтобы увидеть лицо мужчины. Ей было интересно, что чувствовал он? Для нее конечно же было более лучшим исходом, если это чувство было безответным, тогда они бы могли сохранить себя. Девушка поставила перед собой условие, и этим условием был то, что она никогда не скажет мужчине о своих чувствах, да и вообще никому, она будет топить их глубоко в себе, она просто обязана их подавить, она должна забыть навсегда что такое любовь, а особенно, как это, когда эта самая любовь взаимна. Руби должна быть одиночкой, чтобы не подвергнуть никого опасности, или же с ней должен быть сильный мужчина, который сможет держать ее на поводке. Девушка не знала, является ли таким мужчиной Уэйл.
На лице девушки промелькнул оттенок печали.
- Работа ждет. Да и бабушка будет зла, что я оставила кафе без присмотра.

0

7

придержана до 11.09.

Придержана до 11.09.

http://24.media.tumblr.com/05e8751ca8623e3336913b93503bb6a6/tumblr_miwir45qTM1qbc7czo5_250.gif
kat dennings

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» имя персонажа: Maxie Leapman | Макси Липман
» возраст, ориентация: 28 лет, би
» занятость: получила высшее медицинское,семейный психолог

КАКОЙ ТЫ?

биография
- родилась в семье потомственных психоаналитиков, есть две младшие сестры – Лотта и Келси;
- в школе была одной из самых талантливых учениц, но наплевательски относилась к учёбе, прогуливала занятия и занималась непотребными вещами в туалете;
- работает семейный психологом, спит со своими пациентами, независимо от пола и возраста, называет это «своей особенной методикой»;

характер
- хамоватая и наглая, всегда добивается своего, готова на всё, ради своих целей;
- заботливая и мстительная, бережёт и обожает своих младших сестрёнок, оторвёт башку любому, кто посмеет их обидеть;
- пофигистичная и прямолинейная, скажет всё, что думает и ей насрать на ваше мнение;

ОТНОШЕНИЯ
моя любимая старшая сестрёнка, ты была моим наставником во всех самых незаконных делах, ты была моим кумиром и я боготворила тебя, а ты, в свою очередь, поощряла все мои проделки и прикрывала меня перед родителями;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я очень-очень тебя жду, и не только я, но и милая Келси :3 Макси очень похожа на Макс из «двух девиц на мели» хд

ваш пост

Отредактировано Charlotte Leapman (2013-09-09 20:17:55)

0


Вы здесь » SAN FRANCISCO: BIG AMERICAN SHOW » ♦ GUEST » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно