» ЗДРАВСТВУЙТЕ, А О ЧЕМ ВАША РОЛЕВАЯ?
Доброго времени суток! Наша ролевая посвящена реальной жизни в прекрасном городе Сан-Франциско. Здесь вы можете стать кем угодно, было бы только желание.

» НА КАКОЙ СРОК ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕ ВНЕШНОСТИ?
Внешности придерживаются сроком в 2 дня. Затем вы можете повторно придержать внешность еще на 2 дня, а вот дальше внешность будет считать свободной.

» А В КАКИЕ СРОКИ Я МОГУ НАПИСАТЬ АНКЕТУ?
Соответственно придержанию вашей внешности, вы должны предоставить анкету в течении 3-4 дней.

» КАКОЙ РЕЙТИНГ У ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ?
Рейтинг нашей ролевой NC-17.

» В НУЖНЫХ ЕСТЬ ЗАЯВКА С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ СЕБЕ ВНЕШНОСТЬ, НО БЕЗ ПЕРСОНАЖА?
Внещности для нужных не придерживаются, а значит при желании вы имеет полное право забрать внешность себе. Но, если игрок купил себе внешность в соответствующей теме, забрать эту внешность вы не можете.

» РАЗРЕШЕНЫ ЛИ У ВАС БЛИЗНЕЦЫ?
Смотря с какой внешностью. Подобные вопросы должны обсуждаться с администрацией в обязательном порядке.

» Я ЗАБЫЛ ОТПИСАТЬСЯ В ОТСУТСТВИИ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕНЯ УДАЛЯТ?
Через каждую неделю мы составляем списки на удаление. Если в течении 5-7 дней активность игрока не изменяется, мы его удаляем.

» Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА. МОЖНО?
Можно, но при условии активности, как в игре, так и во флуде. Этот вопрос вы решаете лично с кем-то из администрации.

» МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ВНЕШНОСТЬ. Я ХОЧУ ЕЕ СМЕНИТЬ. ЭТО ВОЗМОЖНО?
Если вы все еще не начали игру - у вас есть возможность свободной смены внешности. Если вы не начали игру, но меняете во второй раз или начали игру и решили сменить, вы должны оплатить смену в соответствующей теме.